Загрузка ...

В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении 11 мая 2011 года годового общего собрания акционеров ОАО "Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии".

 
<p>В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении <b>11 мая 2011 года</b> годового общего собрания акционеров <b>ОАО "Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии".</b></p>

<p>Собрание проводится в форме совместного присутствия.</p>

<p>Дата фиксации реестра<b> 30 марта 2011 года</b>.</p>

<p> <a href="/upload/deposit/2009/OGK3_110511_GSA.doc" id="0" target="_blank">копия письма прилагается.</a></p>
Назад к списку