Загрузка ...

В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении 20 января 2011 года внеочередного общего собрания акционеров ОАО "ВолгаТелеком".

 
<p>В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении <b>20 января 2011 года</b> внеочередного общего собрания акционеров <b>ОАО "ВолгаТелеком".</b></p>

<p>Собрание проводится в форме совместного присутствия.</p>

<p>Дата фиксации реестра<b> 27 октября 2010 года.</b></p>

<p> </p>

<p><a href="/upload/deposit/2009/VolgaTelecom_200111_VSA.doc" id="0" target="_blank">Копия уведомления прилагается.</a></p>
Назад к списку