Загрузка ...

В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении 24 декабря 2010 года внеочередного общего собрания акционеров Башкирского открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Башкирэнерго".

 
<p>В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении <b>24 декабря 2010 года</b> внеочередного общего собрания акционеров <b>Башкирского открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Башкирэнерго".</b></p>

<p>Собрание проводится в форме совместного присутствия.</p>

<p>Дата фиксации реестра<b> 30 сентября 2010 года.</b></p>

<p> </p>

<p><a href="/upload/deposit/2009/BashkirEnergo.rar" id="0" target="_blank">Копия уведомления прилагается.</a></p>
Назад к списку