Загрузка ...

В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении 11 июня 2010 года годового общего собрания акционеров ОАО энергетики и электрификации "Самараэнерго".

 
<p>В ЗАО «ДК РЕГИОН» поступило уведомление о проведении <b>11 июня 2010 года</b> годового общего собрания акционеров <b>ОАО энергетики и электрификации "Самараэнерго".</b></p>

<p>Собрание проводится в форме совместного присутствия.</p>

<p>Дата фиксации реестра<b> 26 апреля 2010 года</b>.</p>

<p> </p>

<p><a href="/upload/deposit/2009/Samarenergo_110610_GSA.doc" id="0" target="_blank">Копия уведомления прилагается.</a></p>
Назад к списку